G257

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛北 武汉 7小时32分钟 15:53 23:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 15:53 15:53 10
2 日照西 17:00 17:02 2
3 赣榆 17:32 17:34 2
4 连云港 17:51 17:57 6
5 东海县 18:10 18:12 2
6 新沂南 18:27 18:29 2
7 邳州东 18:40 18:42 2
8 徐州东 19:05 19:11 6
9 萧县北 19:28 19:30 2
10 商丘 20:02 20:08 6
11 兰考南 20:31 20:37 6
12 郑州东 21:08 21:12 4
13 许昌东 21:34 21:36 2
14 漯河西 21:53 21:55 2
15 驻马店西 22:13 22:15 2
16 信阳东 22:40 22:42 2
17 武汉 23:25 23:25 0
客户服务电话 4007-999-999