车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 15:33 10
2 青岛北 15:51 15:53 2
3 日照西 17:00 17:02 2
4 赣榆 17:32 17:34 2
5 连云港 17:51 17:57 6
6 东海县 18:10 18:12 2
7 新沂南 18:27 18:29 2
8 邳州东 18:40 18:42 2
9 徐州东 19:05 19:11 6
10 萧县北 19:28 19:30 2
11 商丘 20:02 20:07 5
12 兰考南 20:30 20:37 7
13 郑州东 21:08 21:12 4
14 许昌东 21:34 21:36 2
15 漯河西 21:53 21:55 2
16 驻马店西 22:13 22:20 7
17 信阳东 22:45 22:47 2
18 武汉 23:30 23:30 0
客户服务电话 4007-999-999