G2571

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 无锡 6小时22分钟 09:05 15:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 09:05 09:05 10
2 廊坊 09:26 09:32 6
3 沧州西 10:07 10:09 2
4 济南西 10:55 11:00 5
5 枣庄 11:50 11:54 4
6 徐州东 12:12 12:19 7
7 睢宁 12:44 12:46 2
8 宿迁 12:58 13:00 2
9 淮安东 13:28 13:30 2
10 宝应 13:48 13:50 2
11 高邮 14:07 14:09 2
12 扬州东 14:24 14:26 2
13 常州 15:05 15:12 7
14 无锡 15:27 15:27 0
客户服务电话 4007-999-999