G2572

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 徐州东 北京南 3小时22分钟 07:07 10:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 -- 07:07 10
2 枣庄 07:25 07:27 2
3 滕州东 07:39 07:41 2
4 曲阜东 07:57 07:59 2
5 济南西 08:31 08:33 2
6 德州东 08:57 09:00 3
7 沧州西 09:26 09:30 4
8 天津南 09:52 09:54 2
9 北京南 10:29 10:29 0
客户服务电话 4007-999-999