G2573

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 泰州 5小时34分钟 12:08 17:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 12:08 12:08 10
2 天津南 12:42 12:44 2
3 德州东 13:28 13:30 2
4 济南西 13:54 13:59 5
5 枣庄 14:49 14:52 3
6 徐州东 15:10 15:13 3
7 睢宁 15:39 15:41 2
8 宿迁 15:53 15:55 2
9 泗阳 16:10 16:12 2
10 淮安东 16:29 16:32 3
11 高邮北 16:54 16:56 2
12 江都 17:21 17:23 2
13 泰州 17:42 17:42 0
客户服务电话 4007-999-999