G2575

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 南通 6小时20分钟 13:46 20:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 13:46 10
2 沧州西 14:40 14:45 5
3 济南西 15:33 15:35 2
4 泰安 15:52 15:54 2
5 枣庄 16:32 16:34 2
6 徐州东 16:53 17:01 8
7 睢宁 17:27 17:29 2
8 宿迁 17:41 17:43 2
9 泗阳 17:58 18:00 2
10 建湖 18:35 18:37 2
11 盐城 18:51 18:53 2
12 盐城大丰 19:04 19:06 2
13 东台 19:18 19:20 2
14 海安 19:34 19:36 2
15 如皋南 19:46 19:48 2
16 南通 20:06 20:06 0
客户服务电话 4007-999-999