G2577

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 泰州 5小时59分钟 14:52 20:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 14:52 14:52 10
2 廊坊 15:14 15:31 17
3 沧州西 16:07 16:09 2
4 济南西 16:55 17:05 10
5 滕州东 17:49 18:03 14
6 徐州东 18:30 18:32 2
7 淮安东 19:30 19:32 2
8 宝应 19:48 19:50 2
9 高邮 20:07 20:09 2
10 江都 20:27 20:32 5
11 泰州 20:51 20:51 0
客户服务电话 4007-999-999