G2578

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宜兴 北京南 5小时38分钟 06:30 12:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜兴 -- 06:30 10
2 溧阳 06:41 06:43 2
3 南京南 07:10 07:16 6
4 滁州 07:34 07:36 2
5 定远 07:53 07:55 2
6 蚌埠南 08:11 08:13 2
7 徐州东 08:51 08:59 8
8 泰安 09:51 10:03 12
9 济南西 10:20 10:22 2
10 天津南 11:27 11:33 6
11 北京南 12:08 12:08 0
客户服务电话 4007-999-999