G258

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 青岛 7小时58分钟 07:11 15:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 07:11 10
2 信阳东 07:54 07:56 2
3 漯河西 08:34 08:36 2
4 郑州东 09:10 09:14 4
5 徐州东 10:42 10:50 8
6 邳州东 11:13 11:15 2
7 新沂南 11:26 11:28 2
8 东海县 11:43 11:45 2
9 连云港 11:57 12:05 8
10 赣榆 12:22 12:24 2
11 岚山西 12:42 12:44 2
12 日照西 12:58 13:05 7
13 董家口 13:26 13:30 4
14 青岛西 13:49 14:03 14
15 青岛北 14:41 14:48 7
16 青岛 15:09 15:09 0
客户服务电话 4007-999-999