G258

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 青岛 7小时57分钟 07:03 15:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 07:03 07:03 10
2 信阳东 07:46 07:48 2
3 漯河西 08:26 08:28 2
4 许昌东 08:44 08:46 2
5 郑州东 09:09 09:14 5
6 徐州东 10:42 10:50 8
7 邳州东 11:13 11:15 2
8 新沂南 11:26 11:28 2
9 连云港 11:51 11:57 6
10 赣榆 12:13 12:24 11
11 岚山西 12:42 12:48 6
12 日照西 13:02 13:10 8
13 董家口 13:31 13:34 3
14 青岛西 13:53 13:59 6
15 青岛北 14:37 14:39 2
16 青岛 15:00 15:00 0
客户服务电话 4007-999-999