G258

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 青岛 7小时56分钟 07:04 15:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 07:04 10
2 信阳东 07:47 07:49 2
3 漯河西 08:27 08:29 2
4 郑州东 09:03 09:06 3
5 民权北 09:44 09:47 3
6 徐州东 10:42 10:50 8
7 邳州东 11:13 11:15 2
8 新沂南 11:26 11:28 2
9 连云港 11:50 11:55 5
10 赣榆 12:12 12:24 12
11 岚山西 12:42 12:48 6
12 日照西 13:02 13:10 8
13 董家口 13:31 13:34 3
14 青岛西 13:53 13:59 6
15 青岛北 14:37 14:39 2
16 青岛 15:00 15:00 0
客户服务电话 4007-999-999