G2582

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 盐城 北京南 5小时14分钟 07:15 12:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 盐城 -- 07:15 10
2 建湖 07:29 07:31 2
3 阜宁南 07:39 07:41 2
4 淮安东 07:59 08:01 2
5 泗阳 08:18 08:20 2
6 宿迁 08:35 08:37 2
7 睢宁 08:49 08:51 2
8 徐州东 09:17 09:25 8
9 济南西 10:29 10:33 4
10 天津南 11:36 11:41 5
11 廊坊 11:59 12:08 9
12 北京南 12:29 12:29 0
客户服务电话 4007-999-999