G2584

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 泰州 北京南 5小时22分钟 07:55 13:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 泰州 -- 07:55 10
2 高邮 08:28 08:30 2
3 宝应 08:46 08:48 2
4 淮安东 09:04 09:06 2
5 宿迁 09:34 09:36 2
6 徐州东 10:10 10:12 2
7 曲阜东 10:49 10:51 2
8 济南西 11:22 11:27 5
9 德州东 11:52 11:54 2
10 天津南 12:38 12:43 5
11 北京南 13:17 13:17 0
客户服务电话 4007-999-999