G2585

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 南京南 4小时35分钟 18:36 23:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 18:36 10
2 沧州西 19:27 19:31 4
3 德州东 19:58 20:10 12
4 济南西 20:34 20:43 9
5 泰安 21:00 21:04 4
6 徐州东 21:55 21:57 2
7 南京南 23:11 23:11 0
客户服务电话 4007-999-999