G2586

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南通 北京南 6小时1分钟 08:30 14:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 -- 08:30 10
2 如皋南 08:49 08:51 2
3 海安 09:01 09:03 2
4 东台 09:16 09:18 2
5 盐城 09:36 09:38 2
6 淮安东 10:10 10:12 2
7 宿迁 10:40 10:42 2
8 徐州东 11:16 11:23 7
9 曲阜东 12:00 12:02 2
10 济南西 12:34 12:40 6
11 沧州西 13:25 13:27 2
12 天津南 13:50 13:56 6
13 北京南 14:31 14:31 0
客户服务电话 4007-999-999