G2587

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 连云港 4小时24分钟 18:48 23:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 18:48 18:48 10
2 天津南 19:23 19:34 11
3 沧州西 19:56 19:58 2
4 济南西 20:44 20:47 3
5 徐州东 21:59 22:02 3
6 邳州东 22:26 22:28 2
7 新沂南 22:39 22:41 2
8 东海县 22:56 22:58 2
9 连云港 23:12 23:12 0
客户服务电话 4007-999-999