G2588

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 无锡 北京南 6小时10分钟 16:00 22:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 无锡 -- 16:00 10
2 常州 16:15 16:17 2
3 扬州东 16:58 17:00 2
4 淮安东 17:39 17:41 2
5 泗阳 17:59 18:01 2
6 徐州东 18:46 18:55 9
7 曲阜东 19:32 19:52 20
8 济南西 20:23 20:27 4
9 沧州西 21:14 21:16 2
10 北京南 22:10 22:10 0
客户服务电话 4007-999-999