G2589

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 徐州东 3小时29分钟 19:19 22:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 19:19 10
2 廊坊 19:40 19:42 2
3 沧州西 20:17 20:20 3
4 德州东 20:47 20:49 2
5 济南西 21:13 21:16 3
6 泰安 21:33 21:35 2
7 曲阜东 21:55 21:57 2
8 滕州东 22:13 22:15 2
9 枣庄 22:27 22:29 2
10 徐州东 22:48 22:48 0
客户服务电话 4007-999-999