车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 泰州 -- 18:02 10
2 江都 18:19 18:21 2
3 高邮 18:40 18:42 2
4 宝应 18:58 19:00 2
5 淮安东 19:16 19:18 2
6 宿迁 19:46 19:48 2
7 徐州东 20:22 20:32 10
8 济南西 21:35 21:41 6
9 沧州西 22:26 22:38 12
10 北京南 23:29 23:29 0
客户服务电话 4007-999-999