G2595

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 太湖南 7小时14分钟 14:37 21:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 14:37 14:37 10
2 沧州西 15:29 15:31 2
3 曲阜东 16:44 16:56 12
4 徐州东 17:33 17:35 2
5 宿州东 17:54 17:56 2
6 蚌埠南 18:19 18:21 2
7 淮南东 18:37 18:39 2
8 合肥南 19:19 19:35 16
9 无为 20:04 20:06 2
10 铜陵北 20:18 20:21 3
11 池州 20:49 20:51 2
12 安庆 21:08 21:16 8
13 潜山 21:37 21:39 2
14 太湖南 21:51 21:51 0
客户服务电话 4007-999-999