车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太湖南 -- 09:40 10
2 潜山 09:51 09:53 2
3 安庆 10:16 10:21 5
4 池州 10:38 10:40 2
5 铜陵 10:57 10:59 2
6 铜陵北 11:12 11:14 2
7 巢湖东 11:34 11:36 2
8 合肥南 11:59 12:01 2
9 淮南东 12:39 12:41 2
10 蚌埠南 12:58 13:00 2
11 徐州东 13:36 13:38 2
12 滕州东 14:04 14:06 2
13 泰安 14:36 14:38 2
14 济南西 14:56 14:58 2
15 德州东 15:22 15:33 11
16 北京南 16:48 16:48 0
客户服务电话 4007-999-999