G2597

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南西 南通 4小时7分钟 12:02 16:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 12:02 12:02 10
2 曲阜东 12:34 12:36 2
3 徐州东 13:12 13:15 3
4 宿迁 13:50 13:52 2
5 泗阳 14:07 14:09 2
6 淮安东 14:26 14:28 2
7 建湖 14:49 14:51 2
8 盐城 15:06 15:10 4
9 东台 15:28 15:30 2
10 如皋南 15:49 15:51 2
11 南通 16:09 16:09 0
客户服务电话 4007-999-999