G260

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 武汉 8小时9分钟 15:15 23:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 15:15 15:15 10
2 青岛北 15:33 15:35 2
3 高密北 16:04 16:06 2
4 潍坊北 16:24 16:26 2
5 青州市北 16:43 16:45 2
6 淄博北 17:00 17:02 2
7 济南东 17:25 17:29 4
8 济南西 17:52 18:06 14
9 徐州东 19:11 19:33 22
10 商丘 20:17 20:19 2
11 郑州东 21:09 21:12 3
12 许昌东 21:34 21:36 2
13 漯河西 21:53 21:55 2
14 驻马店西 22:13 22:20 7
15 武汉 23:24 23:24 0
客户服务电话 4007-999-999