车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 -- 15:34 10
2 盘锦北 16:37 16:39 2
3 山海关 18:02 18:05 3
4 秦皇岛 18:19 18:22 3
5 唐山 19:00 19:05 5
6 天津西 19:41 19:49 8
7 石家庄 21:27 21:30 3
8 太原南 22:55 22:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线