车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 15:32 15:32 10
2 台安 16:13 16:16 3
3 盘锦北 16:36 16:38 2
4 兴城西 17:26 17:28 2
5 山海关 18:03 18:06 3
6 秦皇岛 18:20 18:23 3
7 唐山 19:02 19:04 2
8 天津西 19:40 19:47 7
9 石家庄 21:11 21:19 8
10 太原南 22:41 22:41 0
客户服务电话 4007-999-999