车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 07:44 10
2 石家庄 09:05 09:11 6
3 保定东 09:47 09:49 2
4 白洋淀 10:04 10:06 2
5 白沟 10:16 10:19 3
6 霸州西 10:30 10:32 2
7 天津西 11:00 11:07 7
8 滨海西 11:29 11:31 2
9 唐山 11:51 11:54 3
10 秦皇岛 12:31 12:34 3
11 山海关 12:46 12:49 3
12 葫芦岛北 13:31 13:33 2
13 锦州南 13:50 13:52 2
14 盘锦北 14:17 14:18 1
15 沈阳北 15:13 15:13 0
客户服务电话 4007-999-999