G2604

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳北 太原南 7小时9分钟 15:32 22:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 -- 15:32 10
2 辽中 16:03 16:05 2
3 盘锦北 16:36 16:38 2
4 山海关 18:03 18:06 3
5 秦皇岛 18:20 18:22 2
6 唐山 19:00 19:03 3
7 天津西 19:39 19:47 8
8 石家庄 21:11 21:19 8
9 太原南 22:41 22:41 0
客户服务电话 4007-999-999