车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 秦皇岛 -- 14:31 10
2 唐山 15:09 15:11 2
3 天津 15:43 15:45 2
4 天津西 15:53 15:56 3
5 胜芳 16:13 16:15 2
6 白沟 16:40 16:42 2
7 保定东 17:04 17:08 4
8 石家庄 17:44 17:47 3
9 阳泉北 18:27 18:30 3
10 太原南 19:16 19:16 0
客户服务电话 4007-999-999