G2606

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 太原南 秦皇岛 5小时27分钟 08:15 13:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 08:15 08:15 10
2 石家庄 09:38 09:42 4
3 定州东 10:05 10:21 16
4 保定东 10:39 10:41 2
5 白洋淀 10:56 10:58 2
6 霸州西 11:15 11:17 2
7 胜芳 11:34 11:36 2
8 天津西 11:51 11:59 8
9 滨海西 12:21 12:24 3
10 滨海北 12:33 12:36 3
11 唐山 12:52 12:57 5
12 滦河 13:15 13:17 2
13 秦皇岛 13:42 13:42 0
客户服务电话 4007-999-999