G2608

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 秦皇岛 太原南 5小时3分钟 14:13 19:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 秦皇岛 14:13 14:13 10
2 唐山 14:51 14:55 4
3 天津 15:27 15:36 9
4 天津西 15:44 15:54 10
5 胜芳 16:11 16:13 2
6 白沟 16:38 16:42 4
7 保定东 17:04 17:08 4
8 石家庄 17:44 17:47 3
9 阳泉北 18:27 18:30 3
10 太原南 19:16 19:16 0
客户服务电话 4007-999-999