G2609

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 天津西 太原南 3小时36分钟 10:41 14:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津西 10:41 10:41 10
2 白沟 11:17 11:19 2
3 白洋淀 11:30 11:32 2
4 定州东 12:05 12:10 5
5 石家庄 12:33 12:36 3
6 阳泉北 13:17 13:27 10
7 太原南 14:17 14:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线