G2609

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 天津西 太原南 3小时18分钟 10:39 13:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津西 10:39 10:39 10
2 白沟 11:15 11:17 2
3 白洋淀 11:28 11:31 3
4 保定东 11:47 11:50 3
5 石家庄 12:26 12:29 3
6 阳泉北 13:09 13:11 2
7 太原南 13:57 13:57 0
客户服务电话 4007-999-999