G261

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 天津西 上海虹桥 5小时38分钟 08:44 14:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津西 -- 08:44 10
2 沧州西 09:15 09:17 2
3 济南西 10:04 10:07 3
4 曲阜东 10:39 10:54 15
5 徐州东 11:32 11:35 3
6 南京南 12:49 12:53 4
7 镇江南 13:12 13:14 2
8 常州北 13:32 13:34 2
9 苏州北 13:56 13:58 2
10 上海虹桥 14:22 14:22 0
客户服务电话 4007-999-999