G2610

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 太原南 天津西 3小时30分钟 14:50 18:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 14:50 10
2 阳泉北 15:36 15:38 2
3 石家庄 16:17 16:33 16
4 正定机场 16:47 16:50 3
5 白沟 17:33 17:38 5
6 胜芳 18:01 18:03 2
7 天津西 18:20 18:20 0
客户服务电话 4007-999-999