车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 09:25 10
2 兰考南 09:56 09:58 2
3 商丘 10:22 10:24 2
4 砀山南 10:42 10:44 2
5 永城北 10:54 10:56 2
6 萧县北 11:09 11:11 2
7 徐州东 11:28 11:30 2
8 宿迁 12:03 12:05 2
9 淮安东 12:33 12:35 2
10 高邮 13:06 13:08 2
11 扬州东 13:23 13:25 2
12 大港南 13:42 13:44 2
13 丹阳 14:00 14:02 2
14 常州 14:17 14:19 2
15 无锡 14:33 14:35 2
16 苏州 14:50 14:52 2
17 昆山南 15:05 15:11 6
18 上海虹桥 15:29 15:29 0
客户服务电话 4007-999-999