车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 15:53 10
2 昆山南 16:12 16:18 6
3 苏州 16:31 16:33 2
4 无锡 16:48 16:50 2
5 常州 17:04 17:06 2
6 丹阳 17:22 17:24 2
7 大港南 17:39 17:41 2
8 扬州东 17:59 18:01 2
9 淮安东 18:40 18:44 4
10 宿迁 19:12 19:14 2
11 徐州东 19:48 19:52 4
12 萧县北 20:09 20:11 2
13 砀山南 20:30 20:32 2
14 商丘 20:50 20:55 5
15 民权北 21:10 21:12 2
16 开封北 21:35 21:37 2
17 郑州东 21:58 21:58 0
客户服务电话 4007-999-999