G2614

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 上海虹桥 6小时9分钟 09:20 15:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 09:20 09:20 10
2 民权北 09:59 10:01 2
3 商丘 10:17 10:19 2
4 永城北 10:42 10:44 2
5 萧县北 10:57 10:59 2
6 徐州东 11:17 11:25 8
7 宿迁 11:57 11:59 2
8 淮安东 12:27 12:35 8
9 高邮 13:06 13:08 2
10 扬州东 13:23 13:25 2
11 大港南 13:42 13:44 2
12 丹阳 14:00 14:02 2
13 常州 14:17 14:19 2
14 无锡 14:33 14:35 2
15 苏州 14:50 14:52 2
16 昆山南 15:05 15:11 6
17 上海虹桥 15:29 15:29 0
客户服务电话 4007-999-999