G2616

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 郑州东 5小时32分钟 07:50 13:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 07:50 07:50 10
2 苏州 08:15 08:17 2
3 无锡 08:32 08:34 2
4 常州 08:48 08:50 2
5 丹阳 09:06 09:08 2
6 扬州东 09:36 09:38 2
7 高邮 09:53 09:55 2
8 淮安东 10:23 10:26 3
9 徐州东 11:24 11:26 2
10 永城北 11:51 11:53 2
11 商丘 12:17 12:19 2
12 民权北 12:34 12:36 2
13 开封北 12:59 13:01 2
14 郑州东 13:22 13:22 0
客户服务电话 4007-999-999