G2616

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 郑州东 5小时44分钟 07:43 13:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 07:43 07:43 10
2 南翔北 07:54 07:56 2
3 苏州 08:15 08:17 2
4 无锡 08:32 08:34 2
5 常州 08:48 08:50 2
6 丹阳 09:06 09:08 2
7 扬州东 09:37 09:39 2
8 高邮 09:54 09:56 2
9 淮安东 10:24 10:31 7
10 徐州东 11:29 11:31 2
11 永城北 11:56 11:58 2
12 砀山南 12:09 12:11 2
13 民权北 12:39 12:41 2
14 开封北 13:04 13:06 2
15 郑州东 13:27 13:27 0
客户服务电话 4007-999-999