G2616

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 郑州东 5小时31分钟 07:43 13:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 07:43 10
2 南翔北 07:54 07:56 2
3 苏州 08:15 08:17 2
4 无锡 08:32 08:34 2
5 常州 08:48 08:50 2
6 丹阳 09:06 09:08 2
7 扬州东 09:37 09:39 2
8 高邮 09:54 09:56 2
9 淮安东 10:24 10:30 6
10 徐州东 11:28 11:30 2
11 砀山南 12:01 12:04 3
12 兰考南 12:40 12:43 3
13 郑州东 13:14 13:14 0
客户服务电话 4007-999-999