G2618

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 上海 5小时34分钟 13:46 19:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 13:46 10
2 商丘 14:35 14:37 2
3 萧县北 15:08 15:10 2
4 徐州东 15:28 15:34 6
5 宿迁 16:06 16:08 2
6 淮安东 16:36 16:38 2
7 宝应 16:54 16:56 2
8 扬州东 17:24 17:26 2
9 丹阳 17:55 17:57 2
10 常州 18:12 18:14 2
11 无锡 18:28 18:30 2
12 苏州 18:45 18:47 2
13 上海西 19:11 19:13 2
14 上海 19:20 19:20 0
客户服务电话 4007-999-999