G262

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 天津西 5小时53分钟 08:33 14:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 08:33 08:33 10
2 苏州北 08:56 08:59 3
3 丹阳北 09:30 09:40 10
4 镇江南 09:51 09:53 2
5 南京南 10:12 10:14 2
6 滁州 10:32 10:34 2
7 徐州东 11:34 11:40 6
8 枣庄 11:58 12:00 2
9 曲阜东 12:26 12:33 7
10 济南西 13:05 13:07 2
11 德州东 13:31 13:33 2
12 天津西 14:26 14:26 0
客户服务电话 4007-999-999