G262

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 天津西 5小时53分钟 08:33 14:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 08:33 10
2 苏州北 08:56 08:59 3
3 常州北 09:22 09:34 12
4 镇江南 09:51 09:53 2
5 南京南 10:12 10:14 2
6 滁州 10:32 10:34 2
7 徐州东 11:34 11:39 5
8 枣庄 11:57 11:59 2
9 济南西 12:50 13:04 14
10 德州东 13:28 13:33 5
11 天津西 14:26 14:26 0
客户服务电话 4007-999-999