G2622

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛北 运城北 8小时17分钟 11:07 19:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 11:07 10
2 胶州北 11:31 11:32 1
3 潍坊北 11:58 12:00 2
4 青州市北 12:16 12:17 1
5 淄博北 12:33 12:35 2
6 邹平 12:46 12:48 2
7 济南东 13:05 13:18 13
8 禹城东 13:39 13:41 2
9 德州东 13:57 13:59 2
10 衡水北 14:26 14:28 2
11 藁城南 14:52 14:54 2
12 石家庄 15:14 15:26 12
13 太原南 16:49 17:04 15
14 太谷西 17:23 17:25 2
15 平遥古城 17:43 17:45 2
16 霍州东 18:11 18:13 2
17 临汾西 18:37 18:39 2
18 侯马西 18:59 19:01 2
19 运城北 19:24 19:24 0
客户服务电话 4007-999-999