G2622

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛北 运城北 8小时14分钟 11:10 19:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 11:10 10
2 胶州北 11:34 11:36 2
3 潍坊北 12:02 12:05 3
4 青州市北 12:21 12:23 2
5 淄博北 12:39 12:42 3
6 邹平 12:53 12:55 2
7 济南东 13:12 13:17 5
8 禹城东 13:38 13:40 2
9 德州东 13:56 13:59 3
10 衡水北 14:26 14:30 4
11 石家庄 15:09 15:30 21
12 太原南 16:54 17:12 18
13 太谷西 17:31 17:33 2
14 介休东 17:55 17:57 2
16 临汾西 18:37 18:39 2
17 侯马西 18:59 19:01 2
18 运城北 19:24 19:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线