G2622

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长春西 杭州西 11小时27分钟 08:53 20:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春西 -- 08:53 10
2 四平东 09:19 09:21 2
3 铁岭西 09:52 09:54 2
4 沈阳北 10:12 10:15 3
5 凌海南 11:24 11:26 2
6 锦州南 11:38 11:40 2
7 葫芦岛北 11:57 11:59 2
8 秦皇岛 12:57 13:02 5
9 北戴河 13:13 13:28 15
10 唐山 13:59 14:03 4
11 天津西 14:38 14:46 8
12 德州东 15:38 15:40 2
13 济南西 16:04 16:07 3
14 曲阜东 16:39 16:42 3
15 枣庄 17:06 17:11 5
16 徐州东 17:29 17:31 2
17 蚌埠南 18:09 18:11 2
18 定远 18:27 18:29 2
19 南京南 18:59 19:03 4
20 溧阳 19:30 19:32 2
21 湖州 19:55 19:57 2
22 杭州西 20:20 20:20 0
客户服务电话 4007-999-999