车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春西 -- 08:53 10
2 四平东 09:19 09:21 2
3 铁岭西 09:52 09:54 2
4 沈阳北 10:12 10:15 3
5 盘锦北 11:11 11:13 2
6 锦州南 11:38 11:40 2
7 葫芦岛北 11:57 11:59 2
8 山海关 12:46 12:50 4
9 秦皇岛 13:04 13:07 3
10 北戴河 13:18 13:30 12
11 唐山 14:01 14:03 2
12 天津西 14:38 14:46 8
13 德州东 15:38 15:40 2
14 济南西 16:04 16:07 3
15 曲阜东 16:39 16:42 3
16 枣庄 17:06 17:11 5
17 徐州东 17:29 17:31 2
18 蚌埠南 18:09 18:11 2
19 定远 18:27 18:29 2
20 南京南 18:59 19:03 4
21 溧阳 19:30 19:32 2
22 湖州 19:55 19:57 2
23 杭州西 20:20 20:20 0
客户服务电话 4007-999-999