G2624

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州西 长春西 11小时36分钟 08:32 20:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州西 -- 08:32 10
2 德清 08:46 08:52 6
3 宜兴 09:18 09:20 2
4 瓦屋山 09:37 09:39 2
5 溧水 09:49 09:54 5
6 南京南 10:11 10:14 3
7 滁州 10:32 10:34 2
8 徐州东 11:34 11:39 5
9 枣庄 11:57 11:59 2
10 济南西 12:50 13:04 14
11 德州东 13:28 13:33 5
12 天津西 14:26 14:30 4
13 滨海北 14:55 14:57 2
14 唐山 15:14 15:16 2
15 滦河 15:34 15:40 6
16 秦皇岛 16:05 16:09 4
17 山海关 16:23 16:27 4
18 葫芦岛北 17:09 17:11 2
19 锦州南 17:28 17:29 1
20 沈阳北 18:46 18:49 3
21 铁岭西 19:07 19:09 2
22 四平东 19:40 19:42 2
23 长春西 20:08 20:08 0
客户服务电话 4007-999-999