G2625

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 武汉 10小时53分钟 08:21 19:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 08:21 08:21 10
2 鲅鱼圈 09:01 09:09 8
3 锦州南 10:17 10:20 3
4 葫芦岛北 10:37 10:40 3
5 山海关 11:22 11:26 4
6 唐山 12:15 12:18 3
7 天津西 12:53 13:06 13
8 霸州西 13:36 13:38 2
9 白洋淀 13:55 13:57 2
10 保定东 14:13 14:15 2
11 石家庄 14:51 14:53 2
12 邢台东 15:21 15:23 2
13 邯郸东 15:39 15:49 10
14 鹤壁东 16:16 16:18 2
15 新乡东 16:34 16:36 2
16 郑州东 16:57 17:00 3
17 许昌东 17:22 17:24 2
18 漯河西 17:40 17:42 2
19 驻马店西 18:00 18:02 2
20 信阳东 18:27 18:29 2
21 武汉 19:14 19:14 0
客户服务电话 4007-999-999