G2626

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 大连北 11小时34分钟 07:10 18:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 07:10 10
2 信阳东 07:53 07:55 2
3 驻马店西 08:20 08:23 3
4 漯河西 08:41 08:48 7
5 许昌东 09:04 09:06 2
6 郑州东 09:29 09:32 3
7 新乡东 09:52 09:54 2
8 安阳东 10:20 10:22 2
9 邯郸东 10:40 10:42 2
10 高邑西 11:10 11:23 13
11 石家庄 11:38 11:41 3
12 保定东 12:16 12:18 2
13 霸州西 12:47 12:49 2
14 天津西 13:17 13:31 14
15 唐山 14:08 14:14 6
16 北戴河 14:45 14:47 2
17 秦皇岛 14:58 15:07 9
18 山海关 15:22 15:25 3
19 葫芦岛北 16:09 16:19 10
20 锦州南 16:37 16:39 2
21 盘锦 17:15 17:17 2
22 营口东 17:43 17:45 2
23 鲅鱼圈 18:02 18:04 2
24 大连北 18:44 18:44 0
客户服务电话 4007-999-999