车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 07:27 10
2 信阳东 08:10 08:12 2
3 明港东 08:25 08:27 2
4 驻马店西 08:44 08:46 2
5 漯河西 09:04 09:06 2
6 许昌东 09:22 09:24 2
7 郑州东 09:47 09:53 6
8 新乡东 10:14 10:16 2
9 安阳东 10:41 10:43 2
10 邯郸东 11:01 11:08 7
11 石家庄 11:47 11:49 2
12 正定机场 12:03 12:05 2
13 霸州西 12:56 12:58 2
14 天津西 13:26 13:31 5
15 天津 13:39 13:41 2
16 唐山 14:13 14:19 6
17 北戴河 14:50 14:58 8
18 秦皇岛 15:09 15:12 3
19 山海关 15:27 15:36 9
20 绥中北 16:00 16:01 1
21 锦州南 16:36 16:37 1
22 盘锦 17:13 17:15 2
23 营口东 17:41 17:42 1
24 鲅鱼圈 18:00 18:01 1
25 大连北 18:41 18:41 0
客户服务电话 4007-999-999