车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 08:21 08:21 10
2 鲅鱼圈 09:01 09:09 8
3 锦州南 10:18 10:20 2
4 葫芦岛北 10:37 10:40 3
5 山海关 11:22 11:25 3
6 唐山 12:14 12:18 4
7 天津西 12:53 13:06 13
8 霸州西 13:36 13:38 2
9 白洋淀 13:55 13:57 2
10 保定东 14:13 14:15 2
11 石家庄 14:51 14:55 4
12 高邑西 15:10 15:21 11
13 安阳东 16:02 16:05 3
14 新乡东 16:31 16:33 2
15 郑州东 16:53 16:59 6
16 许昌东 17:21 17:23 2
17 漯河西 17:39 17:41 2
18 驻马店西 17:59 18:01 2
19 明港东 18:18 18:20 2
20 信阳东 18:33 18:35 2
21 孝感北 18:53 18:55 2
22 武汉 19:26 19:26 0
客户服务电话 4007-999-999