车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 08:13 10
2 鲅鱼圈 08:54 08:56 2
3 营口东 09:14 09:22 8
4 盘锦 09:49 09:52 3
5 锦州南 10:26 10:28 2
6 山海关 11:23 11:26 3
7 唐山 12:15 12:18 3
8 天津西 12:53 13:06 13
9 霸州西 13:36 13:38 2
10 白洋淀 13:55 13:57 2
11 保定东 14:13 14:15 2
12 石家庄 14:51 14:53 2
13 邢台东 15:21 15:23 2
14 邯郸东 15:39 15:49 10
15 鹤壁东 16:16 16:18 2
16 新乡东 16:34 16:36 2
17 郑州东 16:57 17:00 3
18 许昌东 17:22 17:24 2
19 漯河西 17:40 17:42 2
20 驻马店西 18:00 18:02 2
21 信阳东 18:27 18:29 2
22 武汉 19:14 19:14 0
客户服务电话 4007-999-999