车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 -- 06:22 10
2 如皋南 06:43 06:45 2
3 海安 06:55 06:57 2
4 东台 07:10 07:12 2
5 盐城 07:30 07:33 3
6 射阳 07:53 07:55 2
7 滨海港 08:14 08:17 3
8 连云港 08:54 09:01 7
9 赣榆 09:16 09:18 2
10 岚山西 09:36 09:39 3
11 日照西 09:53 09:59 6
12 董家口 10:20 10:24 4
13 青岛西 10:42 10:46 4
14 高密北 11:22 11:24 2
15 潍坊北 11:43 11:45 2
16 临淄北 12:06 12:09 3
17 淄博北 12:20 12:23 3
18 邹平 12:34 12:36 2
19 章丘北 12:45 12:47 2
20 济南东 13:00 13:04 4
21 平原东 13:32 13:36 4
22 德州东 13:49 13:58 9
23 天津南 14:44 14:46 2
24 天津西 14:59 15:04 5
25 唐山 15:41 15:45 4
26 山海关 16:32 16:35 3
27 葫芦岛北 17:18 17:19 1
28 锦州南 17:37 17:38 1
29 鞍山西 18:42 18:44 2
30 辽阳 18:55 18:57 2
31 沈阳 19:20 19:20 0
客户服务电话 4007-999-999