车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 06:22 06:22 10
2 如皋南 06:41 06:43 2
3 海安 06:53 06:55 2
4 东台 07:08 07:12 4
5 盐城 07:30 07:33 3
6 射阳 07:53 07:55 2
7 滨海港 08:14 08:17 3
8 连云港 08:54 09:01 7
9 赣榆 09:16 09:18 2
10 岚山西 09:36 09:39 3
11 日照西 09:53 09:56 3
12 董家口 10:14 10:17 3
13 青岛西 10:32 10:38 6
14 胶州北 11:08 11:10 2
15 高密北 11:22 11:24 2
16 潍坊北 11:43 11:45 2
17 临淄北 12:06 12:08 2
18 淄博北 12:20 12:27 7
19 邹平 12:37 12:43 6
20 济南东 13:00 13:04 4
21 齐河 13:16 13:18 2
22 禹城东 13:30 13:32 2
23 德州东 13:49 13:58 9
24 天津南 14:44 14:46 2
25 天津西 14:59 15:04 5
26 唐山 15:41 15:45 4
27 山海关 16:32 16:35 3
28 葫芦岛北 17:19 17:20 1
29 锦州南 17:37 17:38 1
30 鞍山西 18:42 18:44 2
31 辽阳 18:55 18:57 2
32 沈阳 19:20 19:20 0
客户服务电话 4007-999-999