G263

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 天津西 上海 5小时29分钟 09:27 14:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津西 09:27 09:27 10
2 沧州西 09:58 10:00 2
3 济南西 10:46 10:52 6
4 徐州东 11:56 12:06 10
5 宿州东 12:24 12:33 9
6 南京南 13:33 13:37 4
7 苏州北 14:27 14:29 2
8 上海 14:56 14:56 0
客户服务电话 4007-999-999