G263

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 合肥南 4小时28分钟 08:45 13:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 08:45 08:45 10
2 德州东 09:59 10:05 6
3 济南西 10:29 10:31 2
4 泰安 10:49 10:50 1
5 徐州东 11:41 11:43 2
6 淮南东 12:31 12:34 3
7 合肥南 13:13 13:13 0
客户服务电话 4007-999-999