G2630

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳 南通 12小时58分钟 10:10 23:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 -- 10:10 10
2 辽阳 10:34 10:36 2
3 鞍山西 10:47 10:49 2
4 盘锦 11:18 11:20 2
5 锦州南 11:54 11:56 2
6 山海关 13:00 13:06 6
7 唐山 13:55 13:57 2
8 天津西 14:32 14:37 5
9 德州东 15:30 15:32 2
10 平原东 15:45 15:47 2
11 禹城东 15:56 15:58 2
12 济南东 16:18 16:20 2
13 邹平 16:37 16:39 2
14 淄博北 16:50 16:56 6
15 临淄北 17:07 17:13 6
16 青州市北 17:23 17:25 2
17 潍坊北 17:41 17:43 2
18 高密北 18:01 18:03 2
19 青岛西 18:40 18:42 2
20 董家口 18:59 19:01 2
21 日照西 19:23 19:25 2
22 岚山西 19:39 19:41 2
23 赣榆 20:00 20:02 2
24 连云港 20:18 20:24 6
25 响水县 20:55 20:57 2
26 滨海港 21:08 21:11 3
27 阜宁东 21:25 21:28 3
28 射阳 21:37 21:39 2
29 盐城 21:58 22:05 7
30 东台 22:24 22:27 3
31 海安 22:41 22:43 2
32 南通 23:08 23:08 0
客户服务电话 4007-999-999