G2630

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳 南通 12小时52分钟 10:12 23:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 -- 10:12 10
2 辽阳 10:36 10:38 2
3 鞍山西 10:49 10:51 2
4 盘锦 11:20 11:22 2
5 锦州南 11:56 12:03 7
6 山海关 13:03 13:05 2
7 北戴河 13:27 13:29 2
8 唐山 14:00 14:02 2
9 天津西 14:38 14:51 13
10 德州东 15:42 15:44 2
11 禹城东 16:02 16:09 7
12 济南东 16:30 16:32 2
13 邹平 16:49 16:51 2
14 淄博北 17:02 17:04 2
15 青州市北 17:19 17:21 2
16 潍坊北 17:38 17:40 2
17 高密北 17:59 18:02 3
18 青岛西 18:38 18:40 2
19 董家口 18:57 18:59 2
20 日照西 19:21 19:23 2
21 岚山西 19:36 19:40 4
22 赣榆 20:00 20:02 2
23 连云港 20:18 20:22 4
24 响水县 20:54 20:58 4
25 滨海港 21:09 21:13 4
26 阜宁东 21:27 21:30 3
27 射阳 21:39 21:43 4
28 盐城 22:01 22:04 3
29 东台 22:22 22:24 2
30 海安 22:38 22:40 2
31 南通 23:04 23:04 0
客户服务电话 4007-999-999