车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 -- 10:10 10
2 辽阳 10:34 10:36 2
3 鞍山西 10:47 10:49 2
4 盘锦 11:18 11:20 2
5 锦州南 11:54 11:56 2
6 山海关 12:59 13:06 7
7 唐山 13:55 13:57 2
8 天津西 14:32 14:37 5
9 德州东 15:30 15:32 2
10 平原东 15:45 15:47 2
11 禹城东 15:56 15:58 2
12 济南东 16:19 16:21 2
13 邹平 16:38 16:40 2
14 淄博北 16:51 16:53 2
15 青州市北 17:09 17:18 9
16 潍坊北 17:34 17:36 2
17 高密北 17:54 18:00 6
18 青岛西 18:37 18:39 2
19 董家口 18:56 18:58 2
20 日照西 19:20 19:23 3
21 岚山西 19:36 19:40 4
22 赣榆 20:00 20:02 2
23 连云港 20:18 20:24 6
24 响水县 20:54 20:58 4
25 滨海港 21:09 21:13 4
26 阜宁东 21:27 21:30 3
27 射阳 21:39 21:43 4
28 盐城 22:01 22:04 3
29 东台 22:22 22:24 2
30 海安 22:38 22:40 2
31 南通 23:04 23:04 0
客户服务电话 4007-999-999