G2632

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 连云港 沈阳 11小时10分钟 09:00 20:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港 09:00 09:00 10
2 赣榆 09:16 09:18 2
3 岚山西 09:36 09:39 3
4 日照西 09:53 09:59 6
5 董家口 10:20 10:24 4
6 青岛西 10:42 10:46 4
7 高密北 11:22 11:24 2
8 潍坊北 11:43 11:45 2
9 青州市北 12:01 12:03 2
10 临淄北 12:13 12:15 2
11 淄博北 12:26 12:28 2
12 章丘北 12:43 12:45 2
13 济南东 12:58 13:04 6
14 平原东 13:31 13:36 5
15 德州东 13:49 13:54 5
16 天津西 14:49 15:07 18
17 滨海西 15:31 15:39 8
18 唐山 15:59 16:05 6
19 北戴河 16:36 16:38 2
20 秦皇岛 16:49 16:53 4
21 山海关 17:07 17:20 13
22 葫芦岛北 18:05 18:06 1
23 锦州南 18:23 18:24 1
24 盘锦 18:58 19:01 3
25 鞍山西 19:31 19:33 2
26 辽阳 19:45 19:47 2
27 沈阳 20:10 20:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线