G2632

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南通 沈阳 13小时2分钟 06:18 19:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 -- 06:18 10
2 海安 06:42 06:44 2
3 东台 06:57 06:59 2
4 盐城 07:17 07:20 3
5 射阳 07:40 07:42 2
6 阜宁东 07:51 07:53 2
7 滨海港 08:08 08:10 2
8 响水县 08:21 08:23 2
9 连云港 08:55 09:00 5
10 赣榆 09:16 09:18 2
11 岚山西 09:36 09:39 3
12 日照西 09:53 09:59 6
13 董家口 10:20 10:24 4
14 青岛西 10:42 10:46 4
15 高密北 11:22 11:24 2
16 潍坊北 11:43 11:45 2
17 青州市北 12:01 12:03 2
18 临淄北 12:13 12:15 2
19 淄博北 12:26 12:28 2
20 章丘北 12:43 12:45 2
21 济南东 12:58 13:03 5
22 平原东 13:31 13:36 5
23 德州东 13:49 13:54 5
24 天津西 14:45 14:50 5
25 唐山 15:27 15:30 3
26 秦皇岛 16:07 16:14 7
27 山海关 16:28 16:33 5
28 葫芦岛北 17:15 17:17 2
29 锦州南 17:34 17:36 2
30 盘锦 18:10 18:12 2
31 鞍山西 18:41 18:43 2
32 辽阳 18:55 18:57 2
33 沈阳 19:20 19:20 0
客户服务电话 4007-999-999