G2632

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南通 沈阳 12小时50分钟 06:30 19:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 06:30 06:30 10
2 海安 06:56 06:58 2
3 东台 07:11 07:13 2
4 盐城 07:31 07:33 2
5 射阳 07:53 07:55 2
6 滨海港 08:14 08:17 3
7 连云港 08:54 09:01 7
8 赣榆 09:16 09:18 2
9 岚山西 09:36 09:39 3
10 日照西 09:53 09:59 6
11 董家口 10:20 10:24 4
12 青岛西 10:42 10:46 4
13 高密北 11:22 11:24 2
14 潍坊北 11:43 11:45 2
15 青州市北 12:01 12:03 2
16 临淄北 12:13 12:15 2
17 淄博北 12:26 12:28 2
18 章丘北 12:43 12:45 2
19 济南东 12:58 13:03 5
20 平原东 13:31 13:36 5
21 德州东 13:49 13:58 9
22 天津南 14:44 14:46 2
23 天津西 14:59 15:06 7
24 唐山 15:43 15:45 2
25 山海关 16:32 16:35 3
26 葫芦岛北 17:17 17:18 1
27 锦州南 17:35 17:36 1
28 盘锦 18:10 18:12 2
29 鞍山西 18:42 18:44 2
30 辽阳 18:55 18:57 2
31 沈阳 19:20 19:20 0
客户服务电话 4007-999-999