车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔南 10:39 10:39 10
2 大庆西 11:10 11:12 2
3 安达 11:28 11:30 2
4 哈尔滨 12:08 12:11 3
5 哈尔滨西 12:22 12:25 3
6 扶余北 12:51 12:53 2
7 德惠西 13:10 13:12 2
8 长春西 13:35 13:37 2
9 四平东 14:03 14:05 2
10 沈阳北 14:49 14:55 6
11 辽中 15:25 15:27 2
12 盘锦北 15:57 15:59 2
13 锦州南 16:26 16:28 2
14 葫芦岛北 16:45 16:47 2
15 绥中北 17:09 17:11 2
16 山海关 17:35 17:42 7
17 秦皇岛 17:56 18:05 9
18 滦河 18:30 18:32 2
19 唐山 18:50 18:52 2
20 滨海西 19:12 19:14 2
21 天津西 19:34 19:54 20
22 沧州西 20:25 20:27 2
23 德州东 20:53 20:55 2
24 济南西 21:19 21:21 2
25 泰安 21:39 21:41 2
26 曲阜东 22:00 22:02 2
27 济宁北 22:25 22:27 2
28 菏泽东 22:55 22:55 0
客户服务电话 4007-999-999