车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔南 -- 10:38 10
2 大庆西 11:09 11:11 2
3 安达 11:27 11:29 2
4 哈尔滨 12:07 12:11 4
5 哈尔滨西 12:21 12:24 3
6 扶余北 12:50 12:52 2
7 德惠西 13:09 13:11 2
8 长春西 13:35 13:38 3
9 四平东 14:04 14:06 2
10 沈阳北 14:50 14:55 5
11 辽中 15:25 15:27 2
12 盘锦北 15:57 15:59 2
13 凌海南 16:16 16:19 3
14 锦州南 16:31 16:34 3
15 绥中北 17:11 17:13 2
16 山海关 17:38 17:42 4
17 秦皇岛 17:56 17:59 3
18 滦河 18:24 18:27 3
19 唐山 18:45 18:50 5
20 滨海西 19:10 19:12 2
21 天津 19:29 19:38 9
22 天津西 19:46 19:54 8
23 沧州西 20:25 20:27 2
24 德州东 20:53 20:55 2
25 济南西 21:19 21:21 2
26 泰安 21:39 21:41 2
27 曲阜东 22:00 22:02 2
28 济宁北 22:25 22:27 2
29 菏泽东 22:55 22:55 0
客户服务电话 4007-999-999