G2635

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南西 盐城 6小时4分钟 09:41 15:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 -- 09:41 10
2 济南东 10:04 10:13 9
3 章丘北 10:25 10:28 3
4 淄博北 10:43 10:46 3
5 临淄北 10:57 10:59 2
6 青州市北 11:09 11:11 2
7 潍坊北 11:27 11:29 2
8 青岛西 12:19 12:24 5
9 董家口 12:41 12:44 3
10 日照西 13:06 13:09 3
11 岚山西 13:22 13:25 3
12 赣榆 13:46 13:48 2
13 连云港 14:04 14:08 4
14 响水县 14:40 14:42 2
15 滨海港 14:53 14:55 2
16 阜宁东 15:11 15:13 2
17 射阳 15:22 15:24 2
18 盐城 15:45 15:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线