G2636

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 菏泽东 齐齐哈尔南 12小时49分钟 07:05 19:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 菏泽东 -- 07:05 10
2 巨野北 07:22 07:24 2
3 济宁北 07:40 07:42 2
4 济宁东 07:49 07:51 2
5 曲阜东 08:10 08:12 2
6 济南西 08:44 08:46 2
7 德州东 09:10 09:15 5
8 天津南 09:58 10:20 22
9 天津西 10:34 10:54 20
10 滨海西 11:15 11:23 8
11 滨海北 11:33 11:47 14
12 唐山 12:03 12:06 3
13 滦河 12:24 12:26 2
14 秦皇岛 12:50 12:54 4
15 山海关 13:08 13:12 4
16 锦州南 14:09 14:11 2
17 台安 14:54 14:56 2
18 沈阳北 15:35 15:38 3
19 四平东 16:23 16:32 9
20 长春西 16:58 17:00 2
21 德惠西 17:23 17:25 2
22 双城北 17:53 17:55 2
23 哈尔滨西 18:11 18:19 8
24 安达 19:02 19:04 2
25 大庆西 19:20 19:22 2
26 齐齐哈尔南 19:54 19:54 0
客户服务电话 4007-999-999