车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 盐城北 13:26 13:26 10
2 射阳 13:41 13:43 2
3 阜宁东 13:52 13:54 2
4 滨海港 14:09 14:11 2
5 响水县 14:22 14:24 2
6 连云港 14:57 14:59 2
7 赣榆 15:15 15:17 2
8 日照西 15:45 15:47 2
9 董家口 16:08 16:10 2
10 青岛西 16:28 16:30 2
11 胶州北 16:59 17:01 2
12 潍坊北 17:26 17:28 2
13 青州市北 17:45 17:47 2
14 临淄北 17:56 17:58 2
15 淄博北 18:10 18:12 2
16 济南东 18:34 18:38 4
17 济南西 19:01 19:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线